стандартный уже для этого нашего канала- привычный набор азиатских красавцев, мы до безобразия стабильны и преданны своим старым пристрастиям:
1. Пак Хэ Джин, актёр
рост 186, родился 1 мая 1983 года в Пусане, Южная Корея
всегда на первом месте в наших списках-публикациях, фик его знает почему: не поет, не танцует и ролей чот маловато, особенно в последнее время- сдулся чтоли. аа, вспомнила- потому что у меня где-то же была моя фотка на которую он похож- олала! / только я на своей без пластики/ вот он какой потенциальный выгодный жених во всех смыслах: уже дозревший до мыслей не только о процессе, но и об закономерном итоге размножения, и не слишком занятый карьерой в последнее время- значит сможет уделять внимание семье. да и не особо топовый, кстати- тоже плюс, сможет жениться на ком захочет. одна беда- постоянные намеки в сети о его проблемах с психикой, и чего-то он там зажился со своей сестрой и ее семьей. взрослый парень- пора жить отдельно, ну, так сказать- к 40 годам в самостоятельную жизнь. естественно для семейной жизни нужны крепкие нервы, а актерам положено быть эмоционально-выразительными, что тоже стабильности не прибавляет.
вердикт-почему не женат: психика не готова к таким потрясениям.
2. Ким Хен Джун, певец, актёр
рост 182, родился 6 июня 1986 в Сеуле, Корея Южная
что у нас тут с образом мощного, но пригрустненного парня- кто нашу лапочку опять обидел. у этого шикарного молодого мужчины просто зашкаливающая харизма и настолько же зашкварная биография- мы про имидж сейчас. впрочем, у нас как говорят- "бьет, значит любит", и может от такого черного пиара, который как известно самый лучший естественно, популярность начнет аж взлетать. ан нет- консервативные устои и понятия корейских фанатов пока не пошатнуть, но мы тоже не отступим никуда со своих исконных традиций- "жалеем, значит любим".
жалеем не того, кого побили, если что) итак что у нас в сухом остатке: потенциальный отец-одиночка / если все-таки проникнется родительскими чувствами и опять и снова начнет долбиться по судам со своими правами папашки на воспитание сына ( а был ли мальчик, совершенно логично спросите вы, и я вместе с вами, ибо ребенка критически тщательно скрывают, да в такой-то маленькой стране, да с нашумевшей мамашкой- ну как оно возможно) лучше поздно, чем никогда- это мы про отцовский воспитательный долг/ охохо, а вот неделю назад вышла новая рус-версия ютьюб "как живет и сколько зарабатывает" : там никаких детей и близко нет, только намеки!
ну и помимо общественного порицания, естественно в свете нашумевших событий, ну оочень нашумевших, возможны проблемы с усмирением гневливости- да все у нас уже лечат, чесслово- вот еще лишняя заморочка. серьезно, мы совсем уже не верим ни в какую личную трагедию бедной тетки- то она судится, то вдруг беременеет от жестокого садиста, то опять судится, ну где логика. если он бьет, а ты посудившись отчаянно решаешь родить- типо удержать парня рядом, или что это было. и давай опять судиться- потому что таки сбег, ухаха, ну точно баба пиарилась сама, а из-за денег еще конечно.
вердикт- почему не женат: плохая репутация.
3. Ли Джун Ки, актер
рост 178, родился 17 апреля 1982 года в Пусане, Южная Корея
почему его поклонницы называют лисенком-а и правда же лукавый типчик) упорно называет себя актером, хотя неплохо поет и собирает под это дело полные залы поклонниц / орал на меня лично в прямом эфире, что он актер,а не певец и петь не собирается вот прям сейчас, и танцевать не станет, прям не мужик под 40-ник, а девица-истеричка/ что могу честно сказать: обожаю этого парня- его и подоводить прикольно, и умиляет при этом, ну такой мимими-шечка. если брать лиминховцев- вон он внизу уже висит, ждет к себе внимания, и джункивцев- то я на 100% за лисенка, хотя Минхо меня тоже вечно бесит, но не так, как-то вот все-таки оно иначе происходит..
так что я лично никогда не поверю, что с таким темпераментом можно без девки сидеть- ну скрывает конечно тщательно, и сам всегда говорит, что свою личную жизнь ни за что оглашать не будет. думаю здесь он прав- зачем ему к его же личным истерикам еще неуемные истерики истинных фанаток по поводу кто с кем спит и зачем-аа, иди снимайся, пой, танцуй- мы знать не хотим и даже догадываться о твоих пассиях. хотя я вот на старых выступлениях всегда слежу как одна из подтанцовки, высокая такая, фигуристая, у него за спиной вечно с кислым лицом отплясывает- кто еще не будет улыбаться рядом с таким классным парнем, ну точно им недовольная, небось близкая подружка.
вердикт- почему не женат: потому что скрывает.
4. Ли Мин Хо, актер
рост 187, родился 22 июня 1987 года в Сеуле, Южная Корея
вот, специально для ярых поклонниц- с №1! а так-то у нас тут в принципе всегда привычный мне порядок этих парней, даже в этой публикации Иль У ниже получился,а раньше выше был в списке. но это список не по любви и какой-то личный рейтинг, навеяно: так сегодня звезды сложились, ага. итак еще один столичный паренек из богатеев, кстати поет- ну на мой взгляд пытается, а получается хреново, то-то в последнее время и не пытается больше, и правильно, хватит позориться прилюдно- пой уже в душе чтоли, и записывай, а лучше снимай на камеру и тогда показывай всем,
о-да. была где-то фотка его полуголого под душем на пляже- здесь должна быть она, включите воображение, а то мне лень искать- она прям в память должна была врезаться всем истинным поклонницам, о нет-я не из таких! упорно и много лет трудится без устали парень на финансовое благополучие собственной семьи- и зачем ему новая, своя, и так все замечательно. по этому поводу частенько закрадывается логичная мысль: если там даже карьерой сестра управляет, а позволено ли ему вообще хотя бы встречаться с кем-либо сурово не одобренным семьей, уж не говоря о чем-то большем в его жизни.
вердикт- почему не женат: пашет на семью как раб на галерах
5. Чон Иль У, актер
рост 183, родился 9 сентября 1987 года в Сеуле, Корея Южная
опять столичный-публичный, богатенький мальчик. у этого серьезные проблемы со здоровьем, если по слухам в сети судить, так что зачем ему жениться в принципе- вот и любит ездить по миру в свое удовольствие. нет чтобы сниматься побольше для своих преданных поклонников- замечательная улыбка и наша любимая роль в "Золушка и 4 рыцаря", ммм, но как давно это было, ну правда- пора бы нас уже и новыми работами порадовать!!
вердикт- почему не женат: слишком самоуглублен
6. Ким Бом, актер
рост 181, родился 7 июля, 1989 года в Сеуле, Южная Корея
пришел из армии- и куда только делись пухлые щечки, да-да, прошло с 2009 и "Мальчики краше цветов" дофига лет уже. он тут в принципе чтобы Минхо и Ильу не скучно было- уже прям кланом каким-то нагло в публикации заявляются, и все их прибавляется друзей-товарищей. а так парень конечно в плане личной жизни забавный- только объявил официально о своей девушке на весь мир, инстаграм у него и завис на этой новости, и в армию ушел- ага, жди меня и я вернусь, а вот и не получилось! ему бы карьеру еще развивать, а не в женитьбу ударяться- уж очень не любят фанатки личное счастье своих кумиров, вообще не понимаю что он у меня тут в данном списке делает- фильмов мало, и если бабник- пусть скрывает!
вердикт- почему не женат: делает карьеру.
7. Донхэ, Super Junior, вокалист
рост 174, родился 15 октября 1986 года где-то недалеко от Сеула, в Южной Корее
"зачем нам солнце- если у нас есть Донхэ", эх- гулять так гулять, подумали мы / это было коллективное решение на минуточку/ и захотели впихнуть сюда кого-нибудь из любимого Суджу, раз уж Ким Бом влез непонятно зачем / я уже писала выше, что мы очень постоянные в своих пристрастиях/ выбирали и спорили, но в итоге практически усилием воли я отдаю предпочтение дорогому нашему Донхэ! человек-водопровод, ну ладно- просто рыбка: назван в честь Восточного моря, как часто и представляется, и шага ступить не может без бутылочки воды- так постоянно на всех шоу ее требует, или даже прячет в декорациях.
средний ребенок в семье с тремя детьми, уже давненько самостоятельно встал на ноги- имеются шикарная квартира и машина, сам пишет песни, кстати хиты, поет и танцует- частенько первым начинает, правда иной раз на сцене в танце путает право-лево, но это такие мелочи чесслово- и так ему фанаты в 10 лучших танцоров к-поп место определили народным голосованием! довольно симпатичный паренек, и не тряпка какая-то, может обидчика и стукнуть, и прилюдно не постесняется / вот как он за Ынхека в аэропорту дядьке надавал/ любит хорошее красное вино и качественный стейк- приятный эстет в кулинарии / тоже плюс, не будет как тот же Ынхек дошираком кормить/ я вот лично совершенно уверена в его нетрадиционной ориентации, но чем черт не шутит, вдруг детей захочет, или просто от скуки!
вердикт- почему не женат: оно ему пока не надо, не дозрел!
очень любим мы рубрику: китайский бонус!!
8. Ли Сянь, актер
рост 185, родился 19 октября 1991 в Цзинчжоу, Китай
да живет парень в свое удовольствие, наслаждается ярким вниманием своих многочисленных китайских фанатов, да у него и неазиатских полно вроде, хотя вот пишут, что именно китайские его и вниманием заваливают, и подарками. у нас почти готова о нем публикация отдельная- как о неплохом актере правда, а не о перспективном женихе) но вы если хоть немного дорамок с его участием посмотрите- и сами поймете почему именно он попал в данный список. / Ян Ян тоже неплох, поет и танцует, но внешне чисто смазливый, а у Сяня внешность не сказать чтобы классическая: не такое милое личико и более запоминающееся кстати из-за этого/
вердикт- почему не женат: молодой еще
что еще мы могли бы сказать вдогонку: соскучились за моим списком азиатских холостяков / там их на самом деле дофига еще осталось, но нельзя же давать вам повод бесконечно слюнки на фотки пускать! вот и выбрали мы путем нескольких женских взглядов самых-ух самых успешных и перспективных/ может быть когда-нибудь появятся еще и новые лица, как подрастут, окрепнут, заматереют: групп музыкальных много, и корейских-китайских актеров хватает- выбирайте себе наздоровье симпатичных парней)
желаем вам приятного фанатства и хороших айдолов!