Доброе время суток! Сегодня постараюсь рассказать куда и почему я пропал в очередной раз. Ну а пока запасайтесь печеньками и чаем))) Ну что погнали! Стоит начать с того, что я устраивался на работу в Тинькофф в колл-центр, но увы нам пришлось попрощаться спустя два месяца ( в следующей статье расскажу почему, что да как, и предупрежу), затем у меня появились SMM проекты, на которые уходило и уходит по сей день много времени, ведение Инстаграма на самом деле не такая уж легкая и простая работа, как об этом говорят многие. Затем благодаря одному человеку, я задумался и начал действовать в сторону открытия интернет магазина. И вот он уже почти готов стартовать. Но и тут конечно есть свои подводные камни которые мешают работе. Заданный момент я остановился на магазине цветных контактных линз. Если вам будет интересно, то в будущем я могу вам рассказывать о том как я к этому пришел, с какими трудностями сталкивался, как идут мои дела и прочее. Но а пока я просто вас уведомил, что и как со