Доброго вам настроения уважаемые читатели нашего блога. Расскажу я вам о своём очередном выезде, точнее сказать, очередной попытке понять лесной коп. Да, уж, лесной коп это вам не по весенней травке небитые урочища искать, и не по распаханным полям собирать чешую да крестики. Лесной коп это, мать его, наука, интуиция и большой опыт. Вот, на отсутствие этого самого опыта я и списываю свои неудачи и слабенький результат в условиях покопать в лесу. Ну, да ладно, решил я значит поискать монетки на старой лесной дороге. Приметил я эту дорогу на километровке РККА 41-го года. И, что-то мне захотелось эту самую дорогу поискать. Тем более, бонусом должен был стать некий неразведанный мною ранее заводик. Что это такое, откуда там нарисован завод, непонятно. Хотя местность вокруг того леса в своё время была сильно обжита. Хутора, летние дойки, колхозные сараи, лесничество и пилорама. Так что настраивался я поискать ту дорогу уже давно. Вот и выехал предусмотрительно запасшись новым баллоном Рефта
Коп в лесу. Жара, комары, бурелом. И зачем это всё нужно???
7 июля 20217 июл 2021
8344
3 мин