Я уже писала статью про своё отрицательное отношению к манге. Время прошло, я углубилась в интересы своего ребёнка. Заказала ей бумажный экземпляр (она сама выбрала какой). И, как оказалось, все нарисованное моей бурной фантазией, не является таковым на самом деле. Мы получили наш первый том манги! Ребёнок счастлив! Сама бегала его забирать на постамент, меня не дождалась... В общем, рассказываю свои впечатления от всего случившегося. Для начала я посмотрела все сезоны "Атаки титанов" (всего 4, обещали зимой ещё часть выпустить, ждём) вместе с дочерью. Есть там неприятные моменты, конечно, но и много положительных элементов. Есть чему поучиться, о чём задуматься... Обсуждали каждый эпизод, я старательно выискивала поучительные стороны, приводила примеры, сравнивала... Должна отметить, что дочь с удовольствием шла на контакт, обсуждала, спорила... Следующую серию смотреть без меня не садилась... а поговорить... Конечно, она уже давно их все пересмотрела, втихаря, в своей пещерке. Но