В 2021 году экзамен был нетрудный, но чтобы сохранить средний балл на уровне 50-55 баллов эксперты проверяли очень строго. В соцсетях до сих пор идет обсуждение работ, которые оценены "0". Дети скидывают в соцсети свои работы, потому что не могут понять, почему их решения из второй части оценили в ноль баллов. Напомню, что задание из второй части оценивается от 0 до 4 баллов и в предыдущие годы, при верном ходе решения эксперты были лояльны и ставили 1-2 балла. В этом году что-то пошло не так. Дети, репетиторы, учителя расстроены. Несколько лет подготовки и из-за неточностей "полетели" все баллы. Вот заметки репетитора по математике, который написал, что это самый провальный год в его работе. Первая цифра - фактическое число баллов, вторая - предполагаемая. Я тоже в этом году готовила учеников к ЕГЭ по математике. Расскажу какие у меня результаты. В среднем ученики, которые готовились со мной целый год набрали около 80 баллов. Есть ребята, которые не смогли собраться и растеряли свои б
ЕГЭ 2021 по профильной математике: "Я решил задание, но получил ноль баллов за него".
6 июля 20216 июл 2021
1037
1 мин