Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ANNATWERK

Пёс-цитаты из сериала

—Если я взялся за дело… — Пиши пропало. (2 сезон 20 серия) — Ну он явно не от удара, Лёш, умер, — тут на лицо у него либо инфаркт, либо отравление. — Ну это только Лена скажет. — Какая Лена, какой инфаркт? Тут и дебилу — мне понятно, это непреднамеренное убийство. — Честно отвали, Игорь... [лезет на ринг] Чуть быстрее отвали [пинает Гнездилова]. (4 сезон) — Я заявление напишу. — Увольняешься? (2 сезон 5 серия) — Блохокоманда приехала! — Да. — Можете разворачивать, здесь уже профессионалы поработали. Дело раскрыто, как говорится, по горящим, по следам. — И чё говорят профессионалы? — Профессионалы говорят? Профессионалы говорят, что здесь… — …и дебилу понятно, так? — Какому дебилу? — Ну как какому? — Причём здесь Вахтанг? Я тебе про банальное хулиганство. Значит, подростки запускали фейерверхи, устроили колоннаду, одна фейерверха не удержалась, случайно залетела в машину, бах — результат на табле. (3 сезон 1 серия) — [оттягивает канат так, чтобы он ударил Гнездилова] Не сиди здесь. — К

—Если я взялся за дело…

— Пиши пропало. (2 сезон 20 серия)

-2

— Ну он явно не от удара, Лёш, умер, — тут на лицо у него либо инфаркт, либо отравление.

— Ну это только Лена скажет.

— Какая Лена, какой инфаркт? Тут и дебилу — мне понятно, это непреднамеренное убийство.

— Честно отвали, Игорь... [лезет на ринг] Чуть быстрее отвали [пинает Гнездилова]. (4 сезон)

-3

— Я заявление напишу.

— Увольняешься? (2 сезон 5 серия)

-4

— Блохокоманда приехала!

— Да.

— Можете разворачивать, здесь уже профессионалы поработали. Дело раскрыто, как говорится, по горящим, по следам.

— И чё говорят профессионалы?

— Профессионалы говорят? Профессионалы говорят, что здесь…

— …и дебилу понятно, так?

— Какому дебилу?

— Ну как какому?

— Причём здесь Вахтанг? Я тебе про банальное хулиганство. Значит, подростки запускали фейерверхи, устроили колоннаду, одна фейерверха не удержалась, случайно залетела в машину, бах — результат на табле. (3 сезон 1 серия)

-5

— [оттягивает канат так, чтобы он ударил Гнездилова] Не сиди здесь.

— Козлина.

— Я и говорю, не сиди здесь, козлина. (4 сезон)

-6

— Это дело и яйца выеденного не стоит.

— Гляди, чтобы выеденное не отвалилось. (2 сезон 20 серия)

-7

— И я тебе не оригохрен!

— Нет, конечно, хуже!

— Дебил!

— Точно! (2 сезон 12 серия)

-8

— Товарищ капитан, что вы там рыщите своим ротом?

— Всё уже найдено до вас.

— Я привык в действий идти до кольца. Вдруг кто-то из сейфа в холодильник перепрятал на заначку. Тут очень много подзодрительных вещей.

— Лёшенька, да это же диверсант. Ты смотри он улики уничтожает, тварь. Ты глянь!

— Слышишь, бабушке своей расскажи.

— Ну так ты и расскажи ей.

— Надежда Алексеевна, привет, я не диверсант.

— Дебил. (3 сезон 8 серия)

-9

— Что я наделал, а? Что я наделал?

— Понял наконец, что зря в полицию пошёл? (2 сезон 22 серия)

-10

— Вон, видишь, псина, что для тебя Homo sapiens делает?

— Хомо кто?

— Извини, просто Хомо. (2 сезон 22 серия)

-11

— А ты вообще сиди и не… Ты вон у себя под хвостом лижешь, в отличие от меня.

— Ну просто у тебя хвоста нет. (3 сезон 2 серия)

-12

—На вкус и цвет наркотиков нет. (2 сезон 11 серия)

-13

Ставьте лайки и подписывайтесь на канал. Вас ждёт ещё много всего интересного.❤️