Быстрый напиток, чтобы побаловать себя теплым вечерком или утром) НАМ ПОНАДОБИТСЯ: Какао - 2 ст.л
Мёд - 1 ст.л
Молоко - 300 мл ПРИГОТОВЛЕНИЕ: В кастрюле смешиваем все ингредиенты и ставим на огонь. Помешиваем, не доводя до кипения. Переливаем в кружку, бокал или другой удобный для вас сосуд.
ГОТОВО! ОЧЕНЬ ВКУСНО И БЫСТРО!