Привет! Это вторая часть моего гайда по строительству. Сегодня я расскажу про растительность, так как благодаря зелени постройки приобретают совершенно другой вид. Начнём с того, что стандартные деревья в игре смотрятся.. мягко говоря, не очень. А деревья, которые строят игроки, выглядят примерно так: Чтобы ваше дерево не было похоже на чупачупс, старайтесь сделать его не симметричным. Ставьте блоки листвы в случайные места, чтобы придать более реалистичную форму вашему растению: Так уже лучше! Но всё равно, смотрится не очень. В предыдущей статье о строительстве я говорил, что нужно использовать разные листья, чтобы улучшить текстуру дерева. Тут к дубовым листьям я добавил свои любимые, берёзовые: Но этого всё равно недостаточно. Сделаем дерево более пушистым путём добавления стеклянных панелей. И вообще, не бойтесь экспериментировать. Помимо берёзовых листьев, можно добавить блоки зелёного цвета: Дерево, в первую очередь - это ДЕРЕВО! Поэтому сделайте так, чтобы было понятно, на чём