Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Здоровый блог

Обязательная вакцинация от Covid-19 - правильно ли это?!

Верните мое право выбирать! Я несколько дней нахожусь в прострации от заявлений властей.
Все уже в курсе и нет смысла повторять. Не думал, что когда-то буду писать о таком.
Не могу понять одного: почему у меня пытаются забрать право выбирать? Конечно, все сейчас переживают за здоровье! И я в том числе.
Те, кто принял решение вакцинироваться, тоже имеют право выбора!
Так почему же я не могу принять своё решение?
Почему наше общество позволяет распоряжаться своим здоровьем и жизнью?
Дискриминация "непривитых" людей! У меня вопрос, чего тогда бояться привитым? Они же привились!
Может потому, что эта прививка не дает гарантии не заболеть ещё раз?
У меня ощущение, что нас "нагибают" и смотрят, на сколько статично мы в этой позе смотримся и на сколько ещё нас можно "прогнуть"!
Что ещё можно у "непривитых" забрать? Ведь уже сегодня у людей забирают работу, право свободного перемещения, право выбора и даже право на жизнь (в отдельных случаях делая прививку).
Забирают право общения с те

Верните мое право выбирать!

Я несколько дней нахожусь в прострации от заявлений властей.
Все уже в курсе и нет смысла повторять. Не думал, что когда-то буду писать о таком.

Не могу понять одного: почему у меня пытаются забрать право выбирать? Конечно, все сейчас переживают за здоровье! И я в том числе.

Те, кто принял решение вакцинироваться, тоже имеют право выбора!
Так почему же я не могу принять своё решение?
Почему наше общество позволяет распоряжаться своим здоровьем и жизнью?
Дискриминация "непривитых" людей! У меня вопрос, чего тогда бояться привитым? Они же привились!

Может потому, что эта прививка не дает гарантии не заболеть ещё раз?
У меня ощущение, что нас "нагибают" и смотрят, на сколько статично мы в этой позе смотримся и на сколько ещё нас можно "прогнуть"!

Что ещё можно у "непривитых" забрать? Ведь уже сегодня у людей забирают работу, право свободного перемещения, право выбора и даже право на жизнь (в отдельных случаях делая прививку).

Забирают право общения с тем, кого любишь - одни родственники не принимают других без прививок и сертификатов!
Думаю, все понимают масштаб унижения человеческого достоинства?! А завтра детей не примут в школы и сады или сделают отдельные клетки, если ребёнок не привит.
Если наплевать на свою жизнь, то следующим шагом будет вакцинация детей и подростков, а это вообще другая история.

Есть мнение иммунологов, которые не в системе и говорят в открытую, что побочные эффекты могут вылезти как мгновенно, так и через 3 года. Поэтому никто и не берет на себя ответственность за результат прививки.
Только лишь раздают такому могущественному народу указания покорно плестись на прививку - иначе ты не человек, а остальным по кодам ходить (что тоже нарушение прав человека).

Я переболел ковид и знаю каково это, но я не готов ввести в себя непонятно что! Фиг с этими путешествиями и ресторанами, но на кону здоровье нации, не побоюсь этого слова!

В субботу принято писать развлекательные тексты. Вы меня простите, я не могу найти себе место уже 3-и сутки после этого преступного заявления об обязательной вакцинации. Я не хочу ссорится со своими б
лизкими и друзьями по принципу «привитых».


Как вам ситуация?!