Верните мое право выбирать! Я несколько дней нахожусь в прострации от заявлений властей.
Все уже в курсе и нет смысла повторять. Не думал, что когда-то буду писать о таком.
⠀
Не могу понять одного: почему у меня пытаются забрать право выбирать? Конечно, все сейчас переживают за здоровье! И я в том числе.
Те, кто принял решение вакцинироваться, тоже имеют право выбора!
Так почему же я не могу принять своё решение?
Почему наше общество позволяет распоряжаться своим здоровьем и жизнью?
Дискриминация "непривитых" людей! У меня вопрос, чего тогда бояться привитым? Они же привились!
Может потому, что эта прививка не дает гарантии не заболеть ещё раз?
У меня ощущение, что нас "нагибают" и смотрят, на сколько статично мы в этой позе смотримся и на сколько ещё нас можно "прогнуть"!
⠀
Что ещё можно у "непривитых" забрать? Ведь уже сегодня у людей забирают работу, право свободного перемещения, право выбора и даже право на жизнь (в отдельных случаях делая прививку).
⠀
Забирают право общения с те