Попали мы в него случайно, даже не знали, что он существует. Просто проезжали мимо и увидели интересное сооружение. Заехав, обнаружили, что там расположен парк атракционов "Дракон". Хотели просто зайти пофоткаться, так как не было времени и надо было ехать дальше, но подошел директор и выдал нам несколько пригласительных билетов. Ну всё, решили мы, переделываем наши планы и остаёмся в парке. Чесно говоря, мы не ожидали, что в парке столько много атракционов. Есть как для детей, так и для взрослых. А самое классное, то что по периметру парка ходит паровозик с вагончиками. Побывав ранее в некоторых крупных европейских парках развлечений, обратили внимание, что в них так же по краям парка, ходят обзорные паровозики. Парк Дракон, видать тоже перенял эту фишку и правильно, это довольно таки интересное решение. Кстати, в конце парка, паровозик с вагоном, заезжает в страшноватый тоннель, в пасть к дракону. Как и писали, в парке имются атракционы для взрослых, выполненые как разнообразные кач
От Дагестана мы такого не ожидали! Куда сходить с детьми в Махачкале? Конечно же в самый лучший парк атракционов Дагестана!
18 июля 202118 июл 2021
13,2 тыс
1 мин