Гадания. На картах, на ромашках, на кофе, на звёздах, на снах, на… Бог знает на чём ещё. Женщины всё гадают, да гадают. Любит или не любит? Погадайте лучше на мне! Я вам прямо сейчас скажу, любит или не любит. Хотите? Вопрос: Любит или не любит? Ответ: Не любит. А знаете почему? Да потому что вы об этом спрашиваете! Если мужчина любит, у вас никогда такой вопрос даже стоять не будет. Если мужчина любит, женщина всегда знает об этом. Всегда! Я не могу назвать любовью временное помешательство, которое иногда приключается с мужчинами (да и с нами, девушками тоже, чего уж греха таить). Но ведут себя в этом случае мужчины точно так же. Они хотят быть с женщиной, хотят быть рядом с ней как можно дольше, они хотят видеть её, хотят слышать её, хотят чувствовать её. Если мужчина любит женщину, то ей не нужны какие-то ещё доказательства, всё и так ясно как день. А когда не ясно, когда в душе ночь, то сразу понятно, что не любит. Но вот беда, никакие гадания не помогут что-то изменить в мыслях же