Проезжающих через Каменск-Шахтинский встречает «Призрачный гонщик» или мотоскелет – скульптура, на которую обращают внимание все. Мы – не исключение. Мотоскелет припарковался перед входом в Байк-отель – единственный, кстати, мотель подобного плана у нас в России, а может, и в мире. В этом году по пути на юг мы решили остановиться именно в нём. Номер забронировали буквально за несколько дней до выезда. Семейный номер на четверых в Байк-отеле стоит 4300 за ночь. Но в стоимость включён завтрак, что уже неплохо. Тем более, что на сайте указано, что завтрак можно поменять на ужин. Это вообще отлично, ведь стартуют все обычно задолго до 8-00 (время завтрака). Единственное условие – в отель нужно прибыть до 20-00. Закрытой парковки отель не имеет. Но на стоянке есть камеры наблюдения. В Байк-отеле всего 32 номера. Изнутри он выглядит значительно интереснее, чем снаружи. При входе вас встречает мотоцикл. Настоящий. Интерьер холла выполнен в байкерской тематике. Денег в оформление вложено немал
Байк-отель на трассе М-4 «Дон». Все проезжают мимо, а мы решили переночевать. Показываю, что внутри
14 июля 202114 июл 2021
25,6 тыс
3 мин