Здравствуйте друзья, хочу поделится своим мнением зачем нас хотят уничтожить рожденных в СССР. Продали нашу страну правительство, не кому это не секрет, все развалили, не заводов, не фабрик, вывезли все за кардон, и вывозят млрд, любого чиновника можно проверить через телеграмм, бот называется ГЛАЗ БОГА, но его заблокировали, потому что выяснилось что все депутаты в Москве долларовые миллиардеры. У них очень много денег как выяснилось в европе, да по островам раскидано. С телевизора все врут, не вздумайте вакцинироватся- это смерть, вы сами себе это подписываете. У моего друга прямо на моих глазах тетя умерла от вакцинации, насмотрелась телевизора, 51 год. А теперь самое главное, почему же хотят нас уничтожить? Да все просто, даже очень просто, Мы рожденные в СССР, с очень сильным иммунитетом, и только мы можем восстать против этой системы, вот нас и уничтожают, все нас боятся. Так что друзья давайте объединятся, хватит нас уничтожать таким способом.