Поступили сведения, что в России от вакцины COVID 19 всего умер 21 миллион человек. Кто работает в отделах с мобильными операторами, может сможет проверить. Возможно, это правда. Хотя мы наверно никогда не узнает точно, ведь умерших спишут за умерших от модной болезни. Главное не паниковать. Будем надеяться, что не всё так печально. Но нужно действовать и рассказывать о вреде вакцин на все предприятия. Нужно спасти жизни людям. Молчать - значит ничего не делать. 1) Умерло более 700 человек в Израиле вскоре после прививки вакциной Pfizer Источник. 2) 501 смерть и 11200 побочных явлений после вакцинации от коронавируса зафиксировано по состоянию на 29 января в США. Источник. Всего за 20 дней количество людей умерших после вакцинации, увеличилось с 501 человека до 1095 человек. Источник 3) В Норвегии 102 пожилых человека умерли после вакцинации. https://t.me/smertvakcina/24 4) В Австрии после вакцинации умер 41 человек (https://t.me/smertvakcina/26). 5) 15. 01.21. После вакцинац