Мне часто задают вопрос : вы гадаете? Я отвечаю: да, гадаю. Но по сути гадание все же отличается от того, чем занимаюсь я. Кто-то называет это мантикой(с греческого переводится, как «искусство прорицать»), чтением потока, считыванием информации, мне же все же ближе назвать это-считыванием энергии, т.к. все в нашем мире ЭНЕРГИЯ. Чтобы подробнее в этом разобраться, я для себя вывела простые понятия. Гадание-получение односложного конкретного ответа на простой вопрос . Пример: он меня любит? Ответ: ДА!( ну или НЕТ). Мы будем вместе?. Ответ: Да! Будете! (ну , или все же НЕТ). Инструменты для гадание весьма разные: бобы, кофе, руны, карты, камни и т.д. Но, данный процесс не затрагивает причинно-следственные связи, не помогает разобраться почему в отношениях, а также в другой сфере жизни разворачивается та или иная ситуация. Человек с рождения имеет свободу выбора, это значит, что нет универсального ответа на интересующие его вопросы, многое зависит от самого человека. В мире существует прос