Здравствуйте, друзья, сегодня перед вами смешная подпорка анекдотов про психбольницу. Надеюсь, эта подборка сможет поднять вам настроение на весь день! Приятного чтения! Не забывайте ставить лайки и подписываться!!! ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ Мужчина звонит психиатру:
— Что нам делать, доктор? Каждый раз, как наш дедушка купается в ванне, он просит, чтобы мы давали ему резинового медвежонка!
— Ну так давайте, и никаких проблем!
— Да, но ведь это мой медвежонок! ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ Сумасшедшие играют в войну. Один другого бьет по голове доской. Испуганный врач спрашивает:
— Тебе не больно?
— Нет. Я же в танке. ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ Комиссия в психбольнице. Один больной подходит к представителю комиссии и тихонько шепчет на ухо: — Я — Ленин! Тот удивился. Тут подходит второй больной и тоже шепчет: — Я — Ленин! Представитель комиссии решил спросить главврача, почему больные так говорят. А главврач отвечает: — Не верьте им, это я — Ленин! ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ Приходит муж