Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Улыбайка!

Подборка смешных анекдотов про психушку! Я смеялась до икоты!!

Здравствуйте, друзья, сегодня перед вами смешная подпорка анекдотов про психбольницу. Надеюсь, эта подборка сможет поднять вам настроение на весь день! Приятного чтения! Не забывайте ставить лайки и подписываться!!! ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ Мужчина звонит психиатру:
— Что нам делать, доктор? Каждый раз, как наш дедушка купается в ванне, он просит, чтобы мы давали ему резинового медвежонка!
— Ну так давайте, и никаких проблем!
— Да, но ведь это мой медвежонок! ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ Сумасшедшие играют в войну. Один другого бьет по голове доской. Испуганный врач спрашивает:
— Тебе не больно?
— Нет. Я же в танке. ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ Комиссия в психбольнице. Один больной подходит к представителю комиссии и тихонько шепчет на ухо: — Я — Ленин! Тот удивился. Тут подходит второй больной и тоже шепчет: — Я — Ленин! Представитель комиссии решил спросить главврача, почему больные так говорят. А главврач отвечает: — Не верьте им, это я — Ленин! ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ Приходит муж

Здравствуйте, друзья, сегодня перед вами смешная подпорка анекдотов про психбольницу. Надеюсь, эта подборка сможет поднять вам настроение на весь день! Приятного чтения! Не забывайте ставить лайки и подписываться!!!

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Мужчина звонит психиатру:
— Что нам делать, доктор? Каждый раз, как наш дедушка купается в ванне, он просит, чтобы мы давали ему резинового медвежонка!
— Ну так давайте, и никаких проблем!
— Да, но ведь это мой медвежонок!

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Сумасшедшие играют в войну. Один другого бьет по голове доской. Испуганный врач спрашивает:
— Тебе не больно?
— Нет. Я же в танке.

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Комиссия в психбольнице.

Один больной подходит к представителю комиссии и тихонько шепчет на ухо:

— Я — Ленин!

Тот удивился.

Тут подходит второй больной и тоже шепчет:

— Я — Ленин!

Представитель комиссии решил спросить главврача, почему больные так говорят.

А главврач отвечает:

— Не верьте им, это я — Ленин!

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Приходит мужик в магазин и говорит продавщице:
— Взвесьте мне, пожалуйста, колбаски грамм триста.
— Хорошо!
— А можно порезать?
— Хорошо!
— Мммммм… Какие-то эти кусочки кругленькие… Порежьте, пожалуйста, квадратиками.
Продавец, недоумевая, режет.
— Круто! А можно треугольничками?
Продавец, свирепея, рубит.
— Классно! А ну давайте меленько-меленько!
Продавец, багровея:
— Мужик, ты что, псих?!!!
Мужик, суетясь, роется в карманах:
— Да… У меня и справочка есть.

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

В психиатрической больнице.
— Доктор, а мой сосед в меня своим стулом кидает.
— Ну и вы в него свой киньте.
— Не могу, у меня стул жидкий.

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

В психбольнице намечается поголовная стрижка. Психи обсуждают как бы сломать машинку у парикмахера. Один додумался:
— Давай в голову кому-нибудь вобьем гвоздь, машинка и сломается.
— Давай, давай!
— Кому будем вбивать?
— Ты предложил — тебе и вобьем.
— Ладно, а кто будет вбивать?
— Ну хоть Вася.
— Нет, только не он.
— А что?
— Да знаю я его, он один раз по гвоздю, два раза по голове.

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Профессор-психиатр посетил больницу для душевнобольных и поинтересовался у главного врача, как они определяют, выздоровел пациент или еще болен.
— Мы наполняем ванну водой, кладем на край чайную ложку и предлагаем больному удалить воду. Если пациент хватает ложку, значит, он еще болен. А если выдергивает в ванне пробку, то здоров.
— А мне и в голову не пришло такое решение! — воскликнул профессор. — Я бы попросил половник.

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

орчат толпа психов на крыше летом, загорают. Один к краю подходит и писать начинает вниз. Сзади его хватают коллеги и оттаскивают:
— Ты что, с ума сошел? А если кто-нибудь внизу за струйку дернет, упадешь же!

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Пациент говорит психиатру:
— Доктор, я люблю свою лошадь.
— Ну и что такого. Множество людей любят животных.
— Вы не понимаете доктор. Я испытываю физическое влечение к своей лошади.
— А, — проговорил психиатр. — А какая это лошадь: жеребец или кобыла?
— Конечно, кобыла, — сердито отвечает пациент. — Вы что, меня за гомика принимаете?

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Больница для душевнобольных. Один из пациентов стоит у аквариума и донимает рыбку:
— Дай мне дом, машину, дачу! Тебе что, жалко?
Подходит врач:
— Больной, отойдите от аквариума! Рыбки говорить не умеют.
— Вот и я ему уже целый час твержу, — говорит рыбка. — Начитался Пушкина, понимаешь…

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Источник: https://anekdotovstreet.com/medicinskie/psihi-i-psihiatry/3/