Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Улыбайка!

Анекдоты про психов!😂😂😂 Я смеялся до слёз😂😂

Здравствуй, мой дорогой любитель анекдотов! Перед тобой мешная подборка анекдотов про психов! Надеюсь я смогу поднять тебе настроение на весь день!! Не забывай ставить лайки и подписаться на меня, это очень приятно, что мотивирует на дальнейшее составление подборок!!! ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ Главврач психбольницы водит комиссию по палатам. — Вот здесь у нас Жириновский. Принимает по средам с двух до пяти. Здесь — Зюганов. У него прием утром по вторникам и четвергам. А вот Григорий Явлинский. Прием только раз в месяц с 16 до 18 часов. — Интересно, а Путин у вас есть? И когда к нему можно пробиться? — Ну, у меня прием не ограничен! ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ Два психа сидят в коридоре психушки. Мимо проходит медсестра и пытается открыть какую-то дверь. У нее не получается.
Психи:
— Дергай сильнее.
Она дергает ручку сильнее, дверь все равно не открывается.
Медсестра, задумчиво:
— Наверное закрыто.
Психи:
— Да нет, она просто открывается в другую сторону. Мы думали, тебе ручка нужна. ভভ

Здравствуй, мой дорогой любитель анекдотов! Перед тобой мешная подборка анекдотов про психов! Надеюсь я смогу поднять тебе настроение на весь день!! Не забывай ставить лайки и подписаться на меня, это очень приятно, что мотивирует на дальнейшее составление подборок!!!

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Главврач психбольницы водит комиссию по палатам.

— Вот здесь у нас Жириновский. Принимает по средам с двух до пяти. Здесь — Зюганов. У него прием утром по вторникам и четвергам. А вот Григорий Явлинский. Прием только раз в месяц с 16 до 18 часов.

— Интересно, а Путин у вас есть? И когда к нему можно пробиться?

— Ну, у меня прием не ограничен!

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Два психа сидят в коридоре психушки. Мимо проходит медсестра и пытается открыть какую-то дверь. У нее не получается.
Психи:
— Дергай сильнее.
Она дергает ручку сильнее, дверь все равно не открывается.
Медсестра, задумчиво:
— Наверное закрыто.
Психи:
— Да нет, она просто открывается в другую сторону. Мы думали, тебе ручка нужна.

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем-то в зубах. Психиатр:
— Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?
Мужик ползёт в угол. Врач умилённо следует за ним:
— Собачка?
Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая:
— А, наверное ёжик! Нет? Черепашка?
Мужик вынимает провод изо рта и говорит:
— Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Доктор в психиатрической клинике проводит собеседование с пациентом, которого собираются выписать.
— Ну, Иванов, чем вы займетесь, когда вас выпишут?
— Наверное, я продолжу свое образование, или, может быть, напишу книгу о том, как я здесь лечился. Наверное, это будет многим интересно… Или вернусь на свою работу буду опять инженером.
— Да, звучит хорошо.
— Но самое приятное, что в свободное время я опять смогу быть книжным шкафом…

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

— Наш дедушка сошел с ума и считает себя курицей.
— Так его же надо немедленно положить в больницу!
— Ну, конечно! И остаться без свежих яиц на завтрак!

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Встречаются два сумасшедших. Один другому:
— В нашем отделении бассейн построили. Мы в него ныряем. Рыбкой и солдатиком. Если будем себя хорошо вести в него и воду нальют!

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Больной — психиатру:
— Доктор, что-то по мне какие-то крокодильчики бегают, — и стряхивает с себя.
Доктор:
— Ну что же вы их на меня бросаете?!

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

На приеме у психиатра.
— Доктор, я каждую ночь вижу один и тот же кошмарный сон: мою тещу с крокодилом на поводке. Вы только представьте себе эти оскаленные зубы, эти прищуренные глаза и горящий ненавистью взгляд, эту холодную бугристую кожу!
— Да, действительно, очень страшно…
— Да Вы погодите, я же Вам еще про крокодила не рассказал…

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Профессор-психиатр как-то рассказал своему ученику, как он однажды излечил больного, вообразившего, что он — будильник.
— Представляете, если его с вечера не завести, у него ровно в 7:00 утра начиналась ломка, он вместо того, чтобы зазвенеть, принимался биться в конвульсиях.
— Ну и как же вы с ним справились? — поинтересовался студент.
— Я стал постепенно уменьшать дозу вечернего завода пациента и уменьшал до тех пор, что в конце концов перестал заводить его совсем. Он и выздоровел.
И вот уже через несколько лет бывший ученик сам справился с не менее трудным случаем — он вылечил больного, который считал себя часовой стрелкой. Пришел черед удивляться старику-профессору. Молодой профессор объяснил ему:
— Мы заразили сумасшедшего еще одной болезнью — манией величия. Постепенно внушали ему, что он не простая стрелка, а целые часы, пока больной полностью не уверовал в это. Ну, а лечить часы мы уже умеем…

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Выпускают сумасшедших домой и проверяют, выздоровели они или нет.

Спрашивают одного:
— В унитазе рыба ловится?
— Нет.
— Молодец, можешь идти домой.
Сумасшедший выходит. Его спрашивают:
— Чего от тебя хотели?
— Да спросили, ловится ли рыба в унитазе.
— А ты что?
— Конечно, сказал "нет". Что я, дурак,— рыбные места выдавать?!

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Пришла бабка в психбольницу проведать внука. Подбегает к ней один верхом на палке и говорит:
— Садись бабушка, подвезу.
Ну думает бабка, надо сесть чего с психами то связываться! И села. За "подвоз" заплатила 3 рубля. Пришла жаловаться врачу:
— Чего больных распустили?!
— Э нет, у нас больные взаперти сидят, а это студенты мединститута подрабатывают!

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Жил был профессор. И был он председателем комиссии по атомной энергии. А еще он был рассеянным. Ехал он как-то раз в троллейбусе, а там медсестра из психушки везла больных куда-то. Подошла их остановка, вышли они друг за другом, и профессор, задумавшись, вместе с ними. Медсестра, пересчитывая больных:
— Первый, второй, третий, четвертый… А вы кто такой?
— Я председатель комиссии по атомной энергии.
— Пятый, шестой, седьмой…

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

В психиатрической больнице. Врач:
— Сейчас проведем очередной сеанс шоковой терапии.
Включает телевизор. Передают сообщение об очередном поднятии цен. Молчание. Вдруг один из больных вскакивает и начинает хлопать в ладоши, пускается в дикий пляс со словами:
— Ура! Хорошо, что я в больнице, на больничном дерьме! Хоть и дистрофиком буду, но зато ноги не протяну…
Врач медсестре:
— ЭТОГО — на выписку: он уже выздоровел!

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Пришла как-то инспекция врачей в психбольницу, ну и нарисовали значит мотоцикл на стене. А больным говорят:
— Кто его заведет, того из больницы выпишем…
Ну, все прыгают на стену, а один в стороне со смеху помирает. Врачи спрашивают:
— Почему тебе смешно?
— Дык я же свечи выкрутил!

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

На приеме у психиатра молодой человек нервно объясняет, что его заставили обратиться к врачу родственники. И только потому, что он предпочитает хлопчатобумажные носки и не любит синтетические.
— Так в чем же дело? Я тоже предпочитаю хлопчатобумажные носки.
— Правда?! А как вы предпочитаете? С растительным маслом или с майонезом?

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Источник: https://anekdotovstreet.com/medicinskie/psihi-i-psihiatry/3/