Всем доброго времени суток. Сегодня будем расслабляться, наполняться энергией с помощью отличной практики-"Заземление." Узнала я о ней на занятиях йогой, наш инструктор очень рекомендовала практиковать "заземление" постоянно, особенно женщинам. Сегодня в нашем современном мире мы, женщины, чаще всего теряем связь с энергией Земли, и начинаем испытывать проблемы со здоровьем, с материальными благами, с реализацией своих целей и планов, какую то усталость постоянную, апатию. А уж сейчас такая вокруг обстановка, что просто необходимо время от времени делать эту практику. Что даёт эта практика: Практика "Заземление" - мощный способ наполнения энергией для нас на каждый день, которая позволяет сохранять устойчивость, чувство безопасности и покоя. Так же даёт ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне, хорошо стимулирует и наполняет энергией все наши сферы жизни, улучшает наше самочувствие, даёт баланс энергий земли и воздуха. Мужчинам тоже будет полезно время от времени делать э