— Ты чего разорался тут на всю поликлинику? Закрой свой рот! — Сам закрой! Если такой нервный — запишись к психиатру! — А я к нему и записан! Жду этого урода! — Сам ты урод!.. Проходите в кабинет, я немного задержался… ⊱⋅ ────── ❴ • ✿ • ❵ ────── ⋅⊰ У меня была справка от психиатра, что я здоров, но я ее съел. ⊱⋅ ────── ❴ • ✿ • ❵ ────── ⋅⊰ Психиатр тычет мне листок бумаги с кляксой: — Что вы видите? — Грустного одинокого человека, изнывающего от общения с идиотами, нудной работы задешево и прочей жизненной несправедливости. Доктор, всхлипывая: — А на картинке?.. Захотелось его обнять. ⊱⋅ ────── ❴ • ✿ • ❵ ────── ⋅⊰ Психбольница. Запись в медицинской карте: "Лечение прошло успешно. Выписан без царя в голове". ⊱⋅ ────── ❴ • ✿ • ❵ ────── ⋅⊰ К главврачу психиатрической больницы приехал родственник. На территории больницы к нему подходит молодой человек и говорит: — Садитесь в такси, подвезу! Приезжий осматривается и не видит никакого такси, но знает, что психов нельзя раздражать, и делает