21.06.21 (день 1-й) попала в ДТП на парковке. В результате удара из внешних повреждений помятое правое переднее крыло, немного бампер, царапина на диске. Составили европротокол. Вечером, когда поехала домой, почувствовала, что машину сильно тянет влево. 22.06.21 (день 2-й). Поездка в страховую на своих двоих. В центр города в час пик на сломанной машине побоялась ехать. Астрахань, Кирова 1, 4 этаж. Девушка в отделе урегулирования приняла документы, сделала с них фото и направила на оценку ущерба. Позвонила оценщику (Чернышевского,14). Т.к. я боюсь ехать на ней в центр, назначили осмотр на месте на 25.06.2021. 25.06.21 (день 5-й). В четыре часа, как и было назначено приехал автоэксперт. Произвел съемку на фотоаппарат документов на машину и дтп, внешние дефекты машины, номер кузова, положение в крайних поворотах колеса вправо и влево (видна погнутая передняя правая стойка). Сказал, о необходимости разбора машины на сто на предмет скрытых повреждений. Следующий осмотр на сто назначен на