Поэтому, чтобы отдать дань уважения ветеранам теперь на нее делаю обзор. Ее название - "??????????" / "?????????" Первое, чем сразу же цепляет эта манга, - это полное погружение, я буд-то сам там нахожусь в роли Гг. Нада успеть написать обзор, прежде чем я все забуду ) Сюжет События развиваются на неком острове относительно большого размера. На котором есть город с относительно продвинутым технологическим развитием. Точнее как продвинутым, никакой элекротехники здесь нет, зато есть что-то вроде храмов из мрамора. Как выйти с острова - никто не знает. Да и зачем им это. Хотя теоретически и есть некоторые предположения, но на деле же тех, кто точно покинул это место в целости и сохранности, нет. А теперь по подробнее Главный герой в какой-то момент осознал что-то важное (скорее всего просто исекайнулся из будущего). И поэтому изо всех сил хочет усплыть отсюда. (либо же приплыть куда-то) Первое препятствие на его пути - это монстры, плавающие вокург острова. И поэтому он собирает собст
я нашел невероятно крутую мангу, но она оказалась сном...
29 июня 202129 июн 2021
104
1 мин