Здравствуйте, мои читатели. Сегодня я хочу рассказать вам, о 4-х причинах гибели деревьев. Эта информация будет полезна вам, так как зная от чего это может произойти, вы сможете вовремя устранить эту причину. Сегодняшняя статья будет полезна не только садоводам, но и всем людям, которые хотят посадить дерево у себя на участке. Но для начала подпишитесь на мой канал Грядки в порядке, чтобы не пропустить следующие статьи. Я выделила 4 основные причины гибели деревьев, но на самом деле их может быть гораздо больше. В основном дерево гибнет из-за проблем с корневой системой. По этому первая причина кроется именно в этом. Причина 1. Корневая система пострадала от сильных морозов. В разных регионах страны, климат довольно разный. Зимы протекают везде по-разному и из-за сильного заморозка корневая система может погибнуть. Если корни погибли, то поступление воды и питательных элементов в дерево становится невозможным. Конечно, можно под корень пролить раствор Корневина, но в большинстве случа
4 причины гибели деревьев. Это нужно знать каждому садоводу
29 июня 202129 июн 2021
636
1 мин