Лидер «Металлики» был в начале «нулевых» в России. Охотился на медведя. На самом деле больше пил. И в это время он знакомился с российским хеви-металом и трешем. «Э.С.Т.» Джеймс обожал «Motorhead». Он увидел в начале 90-х коллектив «Э.С.Т.». Сразу же были проведены аналогии с коллективом-любимчиком. Только Хэтфилд добавил, что советская группа была очень анархична, в её песнях всплывали тургеневские дамы. Хэтфилд был доволен, но на этом его познания в российской и советской музыке не закончились. Ещё были некоторые группы, которые он часто пересушивал. Это одно из любимых занятий Джеймса. Кстати, многие слышали какие-то «шансоватые» песни «Э.С.Т.». Однако в добрые времена ребята рубили нечто на грани метала и панк-рока. И это было интересно. Не просто же так Джеймс отметил этот наш коллектив. Любимая пластинка Лидер «Метлы» услышал группу «Кронер», которая стала одной из его любимых; Он даже приобрел пластинку с музыкой этой группы. Джеймс говорил о том, что коллектив мог иметь успех в
Какая русская музыка нравится фронтмену гр. Metallica Джеймсу Хэтфилду
26 июня 202126 июн 2021
32,6 тыс
1 мин