История из жизни... Все вы помните наверное 2014 году что было? 9 класс 1 сентября классный час... Зашла директриса для того что б познакомит нас с новый ученицей. Она переехала из Донецка. Точнее сказать убегали, спасая свои жизни. Это было 2014 год. Ее зовут Алена. Все с ней хотели поговорить узнать как там дела в Украине, что они пережили. Переехали они к родственникам, у них не было ничего кроме надежды что все у них наладится и все у них будет хорошо. Говорили что беженцам помогали с деньгами, это было вранье. В то время меня это не интересовала, мне ее жалко было... Познакомились с ней 2 или 4 сентября я не хотела если честно знакомится (я это дело не очень любила) поговорив с ней, мы подружились. Она рассказала как им трудно было там жить последние время. Они переехали с мамой и старшим братом. Они жили у тети. В первые месяцы они хорошо ладили, но потом им стало тесно находится всем вместе. Тетя Света все время искала работу, но ни кто не хотел брать на работу. Так у них