Почему некоторые именитые игровые издательства никогда не включают в свои продукты реальные авто? Могу с большой долей вероятности предположить, что, каждый, кто когда-либо играл в компьютерные игры, замечал, что транспорт в игре имеет очень схожие как визуальные, так и технические характеристики со своими автомобилями-прообразами. По каким причинам они делают такой выбор? Какие цели преследуют, добавляя в свою игру нелицензированные транспортные средства? Дорого, очень дорого! Самая первая мысль, которая приходит в голову очень проста - разработчики не желают тратить много денежных средств из игрового бюджета, выделяемого на разработку новой части игры. Часто, игры включают в себя большое количество автомобилей абсолютно разных классов. Таким образом, если автомобили в игре будут относиться к классу "Lux", то её нужно будет добавлять под маркой, к примеру "Lamborghini". Покупка лицензии на использование знаменитых марок такого уровня, очевидн