Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Штраф с помощью дронов. Выкачивание денег на пустом месте

Недавно ехала с одним таксистом, а он был мужик разговорчивый. Ну я как бы тоже поговорить люблю. И рассказал он мне одну забавную историю, пока мы с ним ехали. Говорит значит. Главные враги таксистов это кто? Правильно! Парковщики. Они как появились в Москве, просто жизни нам не дают. Не возможно даже просто встать клиента подождать. Сразу прилетает штраф за парковку 5 тысяч. И самое плохое это у аэропортов. Ты клиента привез и стоишь, ждёшь следующего, так как назад в Москву пустым ехать то не хочется, сжигая бензин. Иногда следующего клиента ждешь по 3-4 часа, а это всё деньги за парковку. Придумали значит мы у этой парковки у аэропорта вставать и багажники вверх откидывать, а номер то на багажнике. Машина парковщиков проезжает, а сфотографировать ничего не может. И в один из дней у аэропорта был просто аншлаг. Вся парковка для таксистов была просто забита. Машин 40 стояли с откинутым багажником. Стояли, радовались, о как мы этих парковщиков хитро уделали! И через неделю приходит шт

Недавно ехала с одним таксистом, а он был мужик разговорчивый. Ну я как бы тоже поговорить люблю. И рассказал он мне одну забавную историю, пока мы с ним ехали.

Говорит значит. Главные враги таксистов это кто? Правильно! Парковщики. Они как появились в Москве, просто жизни нам не дают. Не возможно даже просто встать клиента подождать. Сразу прилетает штраф за парковку 5 тысяч. И самое плохое это у аэропортов. Ты клиента привез и стоишь, ждёшь следующего, так как назад в Москву пустым ехать то не хочется, сжигая бензин. Иногда следующего клиента ждешь по 3-4 часа, а это всё деньги за парковку. Придумали значит мы у этой парковки у аэропорта вставать и багажники вверх откидывать, а номер то на багажнике. Машина парковщиков проезжает, а сфотографировать ничего не может. И в один из дней у аэропорта был просто аншлаг. Вся парковка для таксистов была просто забита. Машин 40 стояли с откинутым багажником. Стояли, радовались, о как мы этих парковщиков хитро уделали!

И через неделю приходит штраф за парковку у аэропорта 5 тысяч. Таксист такой, я открываю этот штраф и думаю, что за бред? Как они могли нас сфотографировать? Открываю в письме фотофиксацию, а там... фотография парковки из дрона. Парковщики психанули, подняли в воздух дрон и сфотографировали все 40 машин с воздуха и всем прислали штраф.