Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Будем знакомы!

Здравствуй, дорогой мой читатель! Это моя первая статья и первый блог. Зачем я начинаю его вести, я и сама себе не отвечу, наверное). Думаю, что это будет некий дневник. Неторопливый, реальный и правдивый. Познакомимся для начала! Меня зовут Нина, я живу в небольшом городе, хотя он и краевая столица, но, небольшой, уютный, в меру шумный. Возраст мой приближается к отметке 50, Дети, внуки, собака, весь набор в наличии). Каким я вижу свой контент? Душевным, спокойным, бесконфликтным. Без обсуждения конфессий, национальных принадлежностей и политики. Буду рада уютной компании единомышленников! Так как я восьмой год работаю на удаленной работе, мне не пришлось привыкать в пандемию к отсутствию окружения). Я и сама по себе социопат и совсем недавно себе в этом честно призналась. "Удаленка" очень меняет людей, да. Люблю дома посидеть повязать под сериальчик)) Выгуливает меня моя мопсятка. Шкодина такая, не приведи Господь! Я всегда была уверена, что мопсы спокойны, чуть горделивы и валья

Здравствуй, дорогой мой читатель!

Это моя первая статья и первый блог. Зачем я начинаю его вести, я и сама себе не отвечу, наверное). Думаю, что это будет некий дневник. Неторопливый, реальный и правдивый.

Познакомимся для начала! Меня зовут Нина, я живу в небольшом городе, хотя он и краевая столица, но, небольшой, уютный, в меру шумный. Возраст мой приближается к отметке 50, Дети, внуки, собака, весь набор в наличии).

Каким я вижу свой контент? Душевным, спокойным, бесконфликтным. Без обсуждения конфессий, национальных принадлежностей и политики. Буду рада уютной компании единомышленников!

Так как я восьмой год работаю на удаленной работе, мне не пришлось привыкать в пандемию к отсутствию окружения). Я и сама по себе социопат и совсем недавно себе в этом честно призналась. "Удаленка" очень меняет людей, да. Люблю дома посидеть повязать под сериальчик)) Выгуливает меня моя мопсятка.

Знакомьтесь: Мика!))
Знакомьтесь: Мика!))

Шкодина такая, не приведи Господь! Я всегда была уверена, что мопсы спокойны, чуть горделивы и вальяжны. Может так и есть, но, это не наш случай).

Сегодня за окном дождь, погуляли недолго, вымокли немного, пришли домой пить какао и довязать свитеру рукав. Вяжу много, вяжу всегда, вяжу спицами.

Выходные у меня, как правило, отданы детям, если нет других срочных дел, и хорошо себя чувствую (старость, старость уже не за горами, бурчу себе под нос). Бегаем с внучкой, шалим, играем, читаем, разбрасываем игрушки, затем их собираем, - дел нам хватает))). Зато возвращаюсь домой на подъеме, полная сил и эмоций.

Сегодня повяжу, на работу во второй половине дня.

Довязываю рукав свитера.
Довязываю рукав свитера.

Хочу пожелать вам мира, света и добра! Не смотря на свою социофобию, люблю людей добрый, искренних, открытых! Обнимаю вас душой!