Здравствуй, дорогой мой читатель! Это моя первая статья и первый блог. Зачем я начинаю его вести, я и сама себе не отвечу, наверное). Думаю, что это будет некий дневник. Неторопливый, реальный и правдивый. Познакомимся для начала! Меня зовут Нина, я живу в небольшом городе, хотя он и краевая столица, но, небольшой, уютный, в меру шумный. Возраст мой приближается к отметке 50, Дети, внуки, собака, весь набор в наличии). Каким я вижу свой контент? Душевным, спокойным, бесконфликтным. Без обсуждения конфессий, национальных принадлежностей и политики. Буду рада уютной компании единомышленников! Так как я восьмой год работаю на удаленной работе, мне не пришлось привыкать в пандемию к отсутствию окружения). Я и сама по себе социопат и совсем недавно себе в этом честно призналась. "Удаленка" очень меняет людей, да. Люблю дома посидеть повязать под сериальчик)) Выгуливает меня моя мопсятка. Шкодина такая, не приведи Господь! Я всегда была уверена, что мопсы спокойны, чуть горделивы и валья