ЭхВсем добрый вечер, заранее приношу свои извинения за возможные ошибки. Ябы хотела поделиться, да и вообще рассказать о нашем переезде. Мы обыкновенная семья, которая решила переехать в Россию, на историческую Родину. Оговорюсь сразу, ничего негативного о Казахстане писать не буду, так как это моя Родина и я её очень люблю. Не хотелось бы разводить демагогию, почему же мы тогда переехали, думаю все всё понимают. Есть конечно сожаление о том, что наши предки оказались в Казахстане, не надо было бы сейчас нам двигать оттуда, жили бы себе в России и не тужили. Очень в этом смысле завидую Россиянам. Итак, когда встал вопрос о переезде, мы изначально рассматривали г. Новосибирск. Были причины:он ближе к Алма-Ате, столица Сибири. Уважаемые Алматинцы, г. Новосибирск - столица Сибири, но не в том виде как мы вообще представляем себе понятие "столица". Здесь все иное, абсолютно всё. И чтобы не сложилось сразу негативное отношение, съездите на экскурсию по городу, с экскурсоводом. Вы
Наш опыт переезда из Казахстана в Новосибирск
23 июня 202123 июн 2021
85
2 мин