Найти тему
ReshuVse

Физика При подключении к источнику тока сопротивления R1 = 16 Ом сила тока в цепи I1 = 1 А, а при подключении сопротивления R2 =

Физика При подключении к источнику тока сопротивления R1 = 16 Ом сила тока в цепи I1 = 1 А, а при подключении сопротивления R2 = 8 Ом сила тока I2 = 1,8 А. Найти внутреннее сопротивление и ЭДС батареи.

Подробное решение https://www.youtube.com/watch?v=d-KHO04K-SY