Сегодня утром 23.06 в 04:00 по МСК состоится листинг токена CQT, сейл которого проходил на площадке Coinlist.co. И это, несомненно, круто, однако, именно сегодня биткоин решил обновить локальные лои и конкретно подпортил положительное ожидание иксов. Тем не менее, сейчас мы поймали отскок и, возможно, утром рынок будет уже "зеленый" и мы без проблем сольем наши токены. Ведь пора уже, и так откладывали листинг, он должен был состояться 16-го числа. Команда Covalent, видимо, увидев текущую ситуацию приняла ряд положительных решений, а именно: 25% (50M) токенов с Приват сейла останутся заблокированными в первые дни, а это значит, что в циркуйлете будут находиться только: 1. Токены покупателей Опции 1. 2. Ликвидность для маркет мейкеров. 3. Награды программы Амбассадоров/Алхимиков 1 и 2 Сезона (этот пункт под вопросом). Таки образом начальный объем токенов составит всего 30 миллионов, вместо заявленных 80 и мы все-таки сможем что-то заработать на листинге. Листинги, кстати, официально буд