Я тут значит недавно влилась в тусовку школьников. Такая, знаете, бабулька под прикрытием. Сейчас нахожусь в другом городе и у меня здесь нет друзей и знакомых. Иногда, конечно же мне бывает ужасно как скучно. И вот когда как раз нечего было делать пошла в местный парк погулять. Ушла вглубь этого парка, села на скамейку, пью коктейль из Макдоналдса. Буквально в пятидесяти метрах от меня, знаете, в такой сцене деревянной сидела компания ребят. И тут из этой компании подходит одна девочка и говорит: "Слушай, не хочешь в мафию с нами поиграть, нам людей не хватает". - А я что? Конечно хочу поиграть в мафию. Села к ним, мы все познакомились, начали играть... и в ходе дальнейшего разговора выяснилось что этим ребятам 15-16 лет. И через какое-то время спросили меня: "А тебе кстати сколько лет?" Ну я и сказала что мне кстати... 17. Было. Уже больше 5 лет назад. Я просто решила если я скажу честно что мне 22, то возникнет неловкая ситуация. Так, когда им сказала что мне 17, они такие: "Ооо..
Бабулька под прикрытием. История из моей жизни.
22 июня 202122 июн 2021
11
~1 мин