Учитель, наставник, мастер, та или иная практика или сессия... Лишь открывают дверь в новую жизнь, а зайти в нее можешь лишь ты сам Открытая дверь даёт возможность, но отнюдь не гарантирует успех! Да много может дать мастер и многое можно проработать на консультации, но дальше выбор за человеком Можно взять по максимуму от наставника, и внедрить это в свою жизнь Жить согласно новым знаниям и истинам А можно вернуться "как раньше"... И со временем если угли не раздувать, они угасают... Факт! Также как можно бегать от мастера к мастеру и от практики к практике, надеясь что это решит все твои проблемы, и воплотит желаемое... Но это как с открытой дверью, мастер открыл ее для тебя, и даже взяв за руку, вошёл с тобой в твою новую жизнь Но не все остаются по ту сторону, а некоторые заглянув не заходят... Именно так часто бывает на консультациях. Высшие Силы открывают перед человеком яркую сияющую дверь, за которой его новая жизнь. Далее человек сам наполняет будущее, как