Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Луиза Биккузина

Учитель в духовном мире. Полагаться полностью?

Учитель, наставник, мастер, та или иная практика или сессия... Лишь открывают дверь в новую жизнь, а зайти в нее можешь лишь ты сам Открытая дверь даёт возможность, но отнюдь не гарантирует успех! Да много может дать мастер и многое можно проработать на консультации, но дальше выбор за человеком Можно взять по максимуму от наставника, и внедрить это в свою жизнь Жить согласно новым знаниям и истинам А можно вернуться "как раньше"... И со временем если угли не раздувать, они угасают... Факт! Также как можно бегать от мастера к мастеру и от практики к практике, надеясь что это решит все твои проблемы, и воплотит желаемое... Но это как с открытой дверью, мастер открыл ее для тебя, и даже взяв за руку, вошёл с тобой в твою новую жизнь Но не все остаются по ту сторону, а некоторые заглянув не заходят... Именно так часто бывает на консультациях. Высшие Силы открывают перед человеком яркую сияющую дверь, за которой его новая жизнь. Далее человек сам наполняет будущее, как

Учитель, наставник, мастер, та или иная практика или сессия... Лишь открывают дверь в новую жизнь, а зайти в нее можешь лишь ты сам Открытая дверь даёт возможность, но отнюдь не гарантирует успех! Да много может дать мастер и многое можно проработать на консультации, но дальше выбор за человеком Можно взять по максимуму от наставника, и внедрить это в свою жизнь Жить согласно новым знаниям и истинам А можно вернуться "как раньше"... И со временем если угли не раздувать, они угасают... Факт! Также как можно бегать от мастера к мастеру и от практики к практике, надеясь что это решит все твои проблемы, и воплотит желаемое... Но это как с открытой дверью, мастер открыл ее для тебя, и даже взяв за руку, вошёл с тобой в твою новую жизнь Но не все остаются по ту сторону, а некоторые заглянув не заходят... Именно так часто бывает на консультациях. Высшие Силы открывают перед человеком яркую сияющую дверь, за которой его новая жизнь. Далее человек сам наполняет будущее, как творец своей реальности, ибо Мы как Дети Творца, также творим свой мир И вроде всё хорошо почистили, отмыли, наполнили энергией и дали шанс Но потом звонят друзья и может пивка?) К примеру Или зовут на новую работу, но как то на старой привычно и не страшно))Переезд в другой город)) И разные разные ситуации, как и все Мы! Но есть те кто вгрызаются в этот шанс зубами!!! Меняются сами и вуаля, как по волшебству меняется реальность вокруг!!! Бесполезно менять учителей и наставников! Бесполезно бегать от мастера к мастеру, и менять их как перчатки! Если ты не готов измениться САМ Друзья давайте меняться вместе По всем интересующим вопросам пишите в личные сообщения