Почему именно медитации… ⠀ Сила нашей души в памяти… в безграничной памяти всех воплощений, но достигнуть этого сможет только 1 на 100к человек, я говорю про осознанное включение всех подсознательных хранилищ… Вполне возможно что и не каждому это необходимо - мы живем в своей реальности, именно своей, созданной нашим разумом. А он как известно очень хитрая «штука» ибо человеческий мозг всегда защищает своего хозяина... Только не надо ему верить, самая лживая часть нашего организма - это наша голова. Такой волшебный чердачок, в котором полно всякого хлама. На любой случай найдётся что-нибудь полезное: нашёл и загремел своей находкой погромче, чтобы не слышать голос своей интуиции, а он очень тихий. И снова увел от нужных событий, решений и мыслей и с каждым разом все дальше, а возвращаться к истине все сложнее…. И сил меньше и иллюзии такие суперически классные…. ⠀ Да только сила нашего существа она другая - истинная сила человека в его внутреннем мире, в возможности всегда и везде обща