Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Луиза Биккузина

После медитаций я не ругаюсь с мужем.

Почему именно медитации… ⠀ Сила нашей души в памяти… в безграничной памяти всех воплощений, но достигнуть этого сможет только 1 на 100к человек, я говорю про осознанное включение всех подсознательных хранилищ… Вполне возможно что и не каждому это необходимо - мы живем в своей реальности, именно своей, созданной нашим разумом. А он как известно очень хитрая «штука» ибо человеческий мозг всегда защищает своего хозяина... Только не надо ему верить, самая лживая часть нашего организма - это наша голова. Такой волшебный чердачок, в котором полно всякого хлама. На любой случай найдётся что-нибудь полезное: нашёл и загремел своей находкой погромче, чтобы не слышать голос своей интуиции, а он очень тихий. И снова увел от нужных событий, решений и мыслей и с каждым разом все дальше, а возвращаться к истине все сложнее…. И сил меньше и иллюзии такие суперически классные…. ⠀ Да только сила нашего существа она другая - истинная сила человека в его внутреннем мире, в возможности всегда и везде обща

Почему именно медитации… ⠀ Сила нашей души в памяти… в безграничной памяти всех воплощений, но достигнуть этого сможет только 1 на 100к человек, я говорю про осознанное включение всех подсознательных хранилищ… Вполне возможно что и не каждому это необходимо - мы живем в своей реальности, именно своей, созданной нашим разумом. А он как известно очень хитрая «штука» ибо человеческий мозг всегда защищает своего хозяина... Только не надо ему верить, самая лживая часть нашего организма - это наша голова. Такой волшебный чердачок, в котором полно всякого хлама. На любой случай найдётся что-нибудь полезное: нашёл и загремел своей находкой погромче, чтобы не слышать голос своей интуиции, а он очень тихий. И снова увел от нужных событий, решений и мыслей и с каждым разом все дальше, а возвращаться к истине все сложнее…. И сил меньше и иллюзии такие суперически классные…. ⠀ Да только сила нашего существа она другая - истинная сила человека в его внутреннем мире, в возможности всегда и везде общаться с самим собой. Не всех научили развивать свой внутренний мир и большинство не выдерживает тишины и бездействия. В одиночестве им нечего сказать самим себе. Что уже говорить о познании самых потаенных уголков своей души, а тем более всех возможных воплощений, пройденных ею. ⠀ Так вот сила - душа - память - баланс это достигается в диалоге с собой… Я не буду писать про уникальность медитаций, про незаменимость энергий для нашего гармоничного состояния - у всех своя #гармония и свой #кайф ⠀ Ушла плясать с бубном под шаманский танцы … на траве босая Ваша #ЗеленаяФея💚 ⠀ #слушатьтело #космосвомне #энергиявселенной #энергиякосмоса #подсознание