В 2020 году отменили ОГЭ. Эта отмена повлияла на знания тех кто уже в 10м классе и догоняет весь упущенный материал с репетиторами, а также это ввело в заблуждение нынешних 9тиклассников. Дети надеялись, что в 2021 году тоже будет отменен экзамен и не готовились до последнего. А за месяц до экзамена, понимая, что экзамен надо сдавать, решили грызть гранит науки в ускоренных темпах. Решили запрыгнуть в последний вагон. Ну вы же понимаете, что не всем повезло, потому, что не все прикладывали усилия в ускоренной подготовке. Плюс в этом году ОГЭ усложнили тем, что нельзя списать, нет ответов с регионов и вообще как так??? А все потому, что прекратился слив ответов и появилось куча вариантов ОГЭ! У всех моих учеников попались разные варианты, квартиры, шины, листы бумаги, теплицы и тд. Много учеников с моих курсов Подготовка к ОГЭ по математике от школы РуРепетитор опешили от того, что реально, к чему я их готовила, то и попалось им. Многие не понимали, зачем мы так много рассматрива