Свой магазин на Spring (раньше эта площадка была известна, как Teespring) я создала несколько месяцев назад. Продаж у меня на нём ещё не было. Я пока только пытаюсь разобраться с этой площадкой и понять что на ней можно и стоит продавать. От других принтшопов эту площадку отличает то, что на ней не смешиваются принты в общей куче. Вы создаёте свой собственный магазин и продвигаете только его, а не все принты всех дизайнеров. Второе отличие это то, что вы сами регулируете там цену за которую Вы готовы продать свой принт. Этот момент попробую объяснить подробнее. Вы создали свой принт. Начали загружать на изделия предоставляемые данной площадкой. У изделия автоматически выставляется стоимость которую Вы можете повысить или понизить в зависимости от того какую прибыль хотите получить от продажи данного изделия. На скриншотах ниже показано, как меняется цена на изделия и ваша прибыль в зависимости от изменения цены на изделие. На скриншотах видно какую прибыль получает дизайнер от прода