Отзыв на мясо свинина из #Светофор . Стало интересно выгодно или нет покупать мясо в Светофоре, и какая свинина из Светофора?! Решили и мы прикупить по акции #мясо в светофоре по 189 рублей 90 копеек. 30 июля купили мясо Свинина на кости в Светофоре. Покупка вытянула на 650 рублей 60 копеек. По весу вытянул кусок этот, судя по ценнику, 3 кг 426 гр. Запомним мы с вами или запишем ВАЖНО #мясо из светофора отзыв покупателей
Как нам рассказали мясо привозят в нам регион из нашей же области, недалеко. Поэтому и низкая цена на мясо свинина в Светофоре.
Купили самый маленький кусок мяса, где поменьше сала и вроде небольшая кость, выбрали самый самый. Но вытянул всё равно почти на 3,5 кг.
Принесли домой и положили в холодильник, решили на следующий день его разделать, и узнать выгодно ли покупать мясо в Светофоре июль 2021. Мясо в магазине Светофор отзывы покупателей июль 2021.
Взвесив наше мясо, удивились небольшому обвесу Светофора. Конечно же нам в минус. Никогда в плюс не бывает в магазинах почему-то)) 50 грамм почти. Это выходит почти 10 рублей нам пришлось отдать лишних. Взвешивали в этом же пакете с жидкостью из мяса если что. Никуда ничего не делось на 50 грамм))
Мясо на кости свинина из Светофора свежее и нет к мясу вопросов. Кость конечно же немаленькая, и сало присутствует где то больше где то меньше. Но это же свинина, как без сала, тем более по этой цене. Выгодно же, как бы. Читаем обзор до конца!!! Там вывод, который Вас удивит!!!
Кость в мясе из Светофора большая. Разрубить её ножом получилось с 10 попытки. Но сначала мы отрезаем кость и мясо немного всё равно на кости остаётся.
Кость свинины вытягивает на 1152 грамма. Больше килограмма костей из 3,5 кг. Это где то 30%.
Мякоть мяса с салом вытягивает на 2216 грамм.
Складываем мякоть и кость и выходит всё верно. Но выгодно ли выходит это по деньгам?!
Смотрим какие куски мякоти мы нарезали для готовки, не всё сразу конечно же, пару кусочков, остальные в пакеты и в морозилку. Сала ну очень много, от мяса наверное еще 30%....
Кость вытянула более килограмма, её разрубил пополам и на щи. Но выходит дороговато кость за 200 рублей. В Лента берем корейку, конечно же по акции, но акция каждый месяц!!! Корейка в Лента выходит без акции 300-320 р за килограмм, но там нет вообще кости и сала. Мякоть прямо. По акции в Лента свиная корейка выходит по 229-259 р в зависимости от акции, и ещё иногда кешбек на мясо 20-40%!!! Один раз мы купили на 1800 корейки и пришли бонусы кешбек потом(правда их надо было истратить быстро в течении недели), бонусов было 800 с чем то, и мы на них купили кур так же по акции и кофе))) Вышло Мега Выгодно!!!! А то что мы купили свинину в Светофоре и по 189 рублей за килограмм, но на кости и с салом Не Выгодно Совсем!!! Даже не считая сала которое растопится или придётся совсем отрезать и выкинуть, выходит мясо мякоть из Светофора по цене 650р / 2,2кг = 295 рублей за килограмм мясо с салом, не корейка!!! Посчитайте сами, вроде всё верно посчитали мы. Как то выгоды нет, вообще. Кости продают в Светофоре по 55р за килограмм на рагу. Почти такая же. Пишите что Вы думаете по этому поводу!!! А мы сделали для себя вывод. Откуда мясо в светофоре свинина дешевая - напрямую от производителей области где вы живете!!! Логистика забирает много
Делаем вывод: НЕ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ МЯСО СВИНИНА В СВЕТОФОРЕ.
Подпишитесь пожалуйста на канал и просьба поставьте ЛАЙК, будьте добры, а мы в Вашу карму плюсик отправим обязательно)) Всем Отличного Жаркого Лета, Удачи, Любви и Здоровья!!! Вчера ураган, сегодня полдня дождь, щас снова жара и дома только кондей помогает. .Как вы выживаете в жару? Мы собираемся купаться)) Пишите про покупки и про лето, как вы его проводите в комментариях!!! ДОБРА!!!