Вчера я провел анонимный опрос кто заказывал фейковые справки.
75% - людей сделали или хотят сделать поддельную справку о вакцинации.
В поисковых запросах Яндекса более 300.000 человек ищут как.
Когда я задал вопрос, тем кто уже подделал документ о здоровье. Осознают ли они к чему приводят их действие?
Самый частый ответ был: ни кто не узнаёт, ни каких последствий поэтому нет.
Т.е. я делаю вывод что в большинстве все думают о том что останутся безнаказанными по закону. А не о здоровье или остановке эпидемии.
И я в шоке что люди не понимают всей ответственности!
Более того некоторые врачи предлагали мне сделать поддельную справку. Это преступление!
Я хотел разобраться, нужна мне вакцина или нет, помогает она или нет. Но сейчас понимаю что это сделать невозможно.
Пример: человек кто подделал справку, заболевает ковидом, в больнице он никогда не признается что подделал документ, т.к. это уголовная ответственность. Поэтому он до последнего будет говорить что вакцина была. Врачи буду