Приветствую Вас! Думаю многие из нас задумывались о разгоне видеокарты. Но делать это как то страшновато, что ли. И вот по этому сегодня я решил рассказать способ безопасного разгона видеокарты, который не приведет к порче железа. Устанавливаем нашу видеокарту в ПК Далее запускаем CPU_Z, чтобы посмотреть на параметры системы Как видите у нас представлена довольно слабая система, а поиграть мы хотим на ней в какие-то современные игры. Будем пробовать разогнать, сегодня - видеокарту. Затем с оф. сайта скачиваем MSI Afterburner Скачиваем, устанавливаем и запускаем. В программе сразу настроим мониторинг системы в играх (потом, чтоб не мешал, его можно будет так же отключить, но на период первого разгона нам это необходимо, чтобы понять нюансы) Чтоб настроить мониторинг в играх нужно просто проставить все галочки в пунктах, одну галочку в окне "график", выбираем параметр, и включаем галочку в окне "колонки графиков" напротив пункта "показывать в ОЭД" Теперь когда мониторинг настроен перейде