"7:00" Понедельник; 8 сентября Саша как всегда просыпается от громкого будильника, для того что бы пойти в школу. Ничего не предвещало беды ,но в доме как-то тихо ,не слышно то как бегает её младшая сестра собираясь в сад,как мама готовит завтра ,да и разговоров никаких. Саша тогда это даже не заметила ведь была ещё сонная ,она села на кровать одела тапочки и подошла к своему столику сделав свои утренние процедуры, а именно расчесала волосы,наклеила патчи под глаза и переоделась , она направилась на кухню. И тут она поняла что чего то не хватает,а именно семьи ,дома не оказалось не души.Для нее это показалось странным ведь в такое время родители и сестрёнка должный быть дома. Она быстро набрала номер мамы ,но телефон не доступен. Она звонила всем своим родственникам и друзьям ,но никто не взял трубку . Тут она начала сильно переживать ,но продолжала собираться в школу потому что думала ,что это все совпадение . _____ И так, а теперь хочу рассказать по подробнее о Саше: Это была девочк