Здравствуй, дорогой Читатель. Добро пожаловать в мой мир. Здесь я буду рассказывать истории, всякие разные, о себе и не только... Сегодня надо бы поболтать о токсичной дружбе. Дело это серьезное, как оказалось, поэтому самое время начать. Был, значит, у нас друг. Сначала он был приятелем Стаса, моего супруга. Когда у нас закрутились "шуры-муры", парень стал нашим общим корефаном). И понеслось... Хочу рассказать, что из себя представляет данная личность. Человек этот - очень романтичная и ранимая натура (думаю, он сам себя таковым считает). Вопросов, человек умеет себя показать с лучшей стороны. Букетик без повода, или, там, проникновенную оду любви в стихах написать для "любимой и единственной" (это всё не мне, если что). Ноооооо...... Товарищ страшно впечатлительный. Здесь только понять и простить. Вот сидит у человека в голове один ооогромный таракан, и гаденько так усиками шевелит. Парень от этого сильно в уныние впадает. И вот "непогода в доме" выливается в бессонные ночи с длинны