Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Антон Громыхо

Зачем на всех ТВ и СМИ поливают грязью Украину

О чём это говорит? Деньги как минимум на интернет и электричество есть, на еду в семье получается деньги тоже есть, раз не бежит газетами торговать или ещё как подрабатывать или родители не гонят на подработки. В подавляющем большинстве молодёжь национал-патриоты, то есть активно и везде лепят как то флаг Украины, названия которые у нас на слуху, главный лозунг.
Если Вы вдруг случайно задели политику, то там Вы не услышите нейтральные нотки, однозначно и как под копирку, в переводе на наш менталитет - "Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами".
Не переспорить и не переубедить.
Люди по старше, так сказать по умней, просто избегают разговоров на острые темы.
Потом вот ещё момент.
Если Вы просмотрите телепрограмму канала "Россия1" То там постоянно крутят сериалы производства Украины или так или иначе с участием Украины. Это центральный канал, есть ещё как минимум пару каналов где так же постоянно крутят сериалы производства Украины.
Кстати что не сериал и хоть там с

Меня на верно сейчас освистают и камнями закидают, но я все таки скажу.

Во первых скажу за их молодёжь.

Очень много времени проводят в онлайн играх, это школьники, это студенты и их очень много.

О чём это говорит? Деньги как минимум на интернет и электричество есть, на еду в семье получается деньги тоже есть, раз не бежит газетами торговать или ещё как подрабатывать или родители не гонят на подработки.

В подавляющем большинстве молодёжь национал-патриоты, то есть активно и везде лепят как то флаг Украины, названия которые у нас на слуху, главный лозунг.

Если Вы вдруг случайно задели политику, то там Вы не услышите нейтральные нотки, однозначно и как под копирку, в переводе на наш менталитет - "Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами".

Не переспорить и не переубедить.

Люди по старше, так сказать по умней, просто избегают разговоров на острые темы.

Потом вот ещё момент.

Если Вы просмотрите телепрограмму канала "Россия1" То там постоянно крутят сериалы производства Украины или так или иначе с участием Украины. Это центральный канал, есть ещё как минимум пару каналов где так же постоянно крутят сериалы производства Украины.

Кстати что не сериал и хоть там символики Украины нет, но подача, дальнобойщик имеет частный дом как на Рублёвке, 2 личных авто итд... Хозяин фермерского хозяйства, так вообще олигарх и автомобили премиум и денег куры не клюют... Ну и заграницу там матаются, как я в парк рядом с домом выхожу погулять, в больницах там все супер... Вообщем и в целом подача что на Украине все хорошо...

А Вы тут что они мол скоро - последний... без соли доедают.

Давайте помнить что мы все таки один народ, да есть раскол, но все таки быть терпимее, ведь всем нам потом будет не ловко и стыдно и им и нам.

Что надо пусть делается, но нам не надо опускаться до злорадства, что соседу плохо.