В очередной раз мне пришло письмо с угрозами, что со мной разберётся прокуратура. Писал не коллектор и не мошенник, а девушка, которая спешит жить. Ей нужны были деньги, увидела рекламу с текстом "вам одобрен займ!", ввела данные банковской карты и — никаких денег на карте не увидела. Потрясающая история. То есть тебе нужны деньги, ты в одной минуте от их получения, но подумать, почему именно этот сайт тебе обещает их перевести — тебе времени не хватает. Можно как угодно называть схему, когда вас просят ввести данные карты, — мошеннической или ещё более грубыми словами. Но разве в школе не учили — проверять каждый шаг неоднократно, особенно, когда речь идёт о деньгах? Юридически мошенники действуют по закону. По моим ощущениям, этим занимается два-три человека на весь российский интернет. Прокрути страницу до самого низа, почитай, что там написано: некое ООО не является кредитной организацией, оказывает посреднические услуги и берет плату за подписку на сервис, неделя использования ст