Всем привет! Меня зовут Сергей AMS! И сегодня я продолжаю любительское выживание. Поехали! P. S. У меня на канале минуты просмотра выросли в 3 раза. Спасибо! Я капнул пару блоков и увидел пещеру с алмазами в нескольких блоков. Из первой руды выпало 4 алмаза, из 2-ой 1. До сета алмазки не хватает одного алмаза. Я начал обследовать пещеру и нашёл кое-что.. Всего я набрал стак аметистовых, не знаю зачем они мне, пусть будут. Выйдя на поверхность я принялся строить, много строить. Мне понадобиться огромное количество ресурсов для осуществления задумки. Вот, что получилось. Вы будете в шоке. Это же поп-ит! Для него мне потребовалось 9 кнопок и все. Надеюсь такая грандиозная постройка заслужила лайка(сарказм). Что-ж продолжаем копать блоки. Это моё нелюбимое занятие в игре в которой надо копать блоки. В шахте заспанился крипер, ведьма, зомби и скелет. Я ошибся кнопками движения и крипер взорвался рядом со мной и собачкой. Я выжил, но собачка умерла. 😭 Правда у меня получилось фигово
Любительское выживание. 1 сезон, 10 серия. Фул сет незерита! (почти)
15 июня 202115 июн 2021
37
1 мин