Всем привет. Сегодня расскажу про свой опыт выбора, покупки и укладки наполного покрытия: плитка ПВХ (в интернете более популярному как кварц/винил) Нужно было напольное покрытие водостойкое, износостойкое, для теплого пола и красивое. Первый пункт оставлял: плитку обычную, линолеум и плитку ПВХ Второй пункт ставил под сомнение линолиум - так как его стойкость не высокая и с теплыми полами "дружат" далеко не все варианты. Еще одним моментом - простота монтажа - линолиум в однку пару рук не положить, ну или крайне сложно. Когда съездил по магазинам - посмотрел варианты линолиума и вовсе отказался от этого варианта - на картинке монитора - они выглядят лучше. Обычную плитку не хотелось, так как полы по деревянным лагам и велика вероятность появления трещин. Думал долго - решил присмотреться к варианту Кварц/винил (плитка ПВХ). Бывает два варианта - под клей и под замок (аналог ламината) - второй значительно дороже. Купил с небольшим запасом 8 пачек. Далее продавец раздела напольных пок