Здравствуйте! Современные фильмы о войне у меня вызывают недоумение. Либо это ура-патриотическое кино, либо насыщено ляпами и неточностями, которые откровенно смешат. «Красный призрак» мне посоветовали друзья и я отнёсся к нему очень скептически. Но как же фильм меня порадовал! Дорогие читатели! Последние несколько статей на моём канале были на грустную для меня и многих тему - Бузова на сцене Мхата. Я ещё и сходил на этот спектакль, чем сильно испортил себе настроение. Как я написал в прошлой статье - в душе дикое ощущение пустоты. Но я посмотрел наш фильм «Красный призрак», который идёт в кинотеатрах и прям воодушевился. Этот фильм вернул мне веру в прекрасное в нашем искусстве. Очень хочу поделиться с вами впечатлениями и поговорить о военных фильмах вообще. Эта статья ни в коем случае не реклама, а честное мнение после просмотра Итак, друзья посоветовали мне посмотреть новое творение российского кинематографа. Я так много раз уходил из кинотеатра разочарованный после военных фил
О новом фильме «Красный призрак»: на мой взгляд, один из лучших современных фильмов о войне
15 июня 202115 июн 2021
11,5 тыс
3 мин