Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Не приходят штрафы с камер за превышение скорости. Помогите разобраться.

Ситуация достаточно неоднозначная, не понятно радоваться или плакать. Дело в том, что мне не поступают штрафы с камер на дорогах, хотя наезжал на них не один раз точно.
Да бы развеять сомнение и какие-то предположения, расскажу одну из историй.
Договорились с другом по участку дороги, которая оснащена камерой контроля скорости превысить максимально допустимую скорость для теста. (Нет, никаких аварийных ситуаций не создавали, дорога была пустая.)
В результате, ему через неделю пришел штраф, а мне нет.
Имеется около 5 приложений на телефоне для отслеживании штрафа, так же сайты гос.услуги и гбдд, везде указана верная информация о тс.
Но ни в одном из приложений, либо сайтов нет штрафа.
И так уже на протяжении полугода, за все время нового авто, мне не поступил ни один из штрафов!
На прошлой недели остановил экипаж дпс, я попросил у них проверить машину на наличии штрафов, так же ничего нет.
При регистрации автомобиля оставил старые гос.номера
(Нет, прошлому владельцу мои штрафы

Доброго времени суток всем.
Ситуация достаточно неоднозначная, не понятно радоваться или плакать.

Дело в том, что мне не поступают штрафы с камер на дорогах, хотя наезжал на них не один раз точно.
Да бы развеять сомнение и какие-то предположения, расскажу одну из историй.


Договорились с другом по участку дороги, которая оснащена камерой контроля скорости превысить максимально допустимую скорость для теста. (Нет, никаких аварийных ситуаций не создавали, дорога была пустая.)
В результате, ему через неделю пришел штраф, а мне нет.


Имеется около 5 приложений на телефоне для отслеживании штрафа, так же сайты гос.услуги и гбдд, везде указана верная информация о тс.
Но ни в одном из приложений, либо сайтов нет штрафа.
И так уже на протяжении полугода, за все время нового авто, мне не поступил ни один из штрафов!
На прошлой недели остановил экипаж дпс, я попросил у них проверить машину на наличии штрафов, так же ничего нет.

При регистрации автомобиля оставил старые гос.номера
(Нет, прошлому владельцу мои штрафы не приходят, мы с ним на связи)
Одно из предположений, не знаю на сколько глупо этому располагаться, но поделиться стоит, может это имеет какую-то связь)
Автомобиль мне поставили на учет 31 декабря, после того, как уже была завершена работа сотрудников отдела ГБДД, но начальник отдела после долгих моих мольб, согласился и сделал все буквально за 5 минут.
Вопрос в том, мог ли он допустить ошибку при регистрации и мои штрафы где-то висят в облаках?

Самое страшное за что беспокоюсь, это не придут ли мне все штрафы одной стопкой в один прекрасный момент?
Кто сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста)
Всем спасибо!!!