Америка страна большая, и конечно каждый штат как одна маленькая страна, со своими законами и тенденциями. Я лишь только хочу отметить, то что я заметила здесь, в Лос-Анджелес. Очень многие снимают жилье, при чем не так как у нас первое время, пока «встанем на ноги», а прям десятилетиями и достаточно зрелые люди. С этим все хорошо, недвижимость очень дорогая, влезать в ипотеку на 20-30 лет не всем хочется. А так сохраняется мобильность и если ты хорошо зарабатываешь, пару тысяч долларов за то что ты живешь в доме с кучей удобств по типу тренажерного зала, бассейна и прочего не так и дорого, к тому же у тебя сохраняется мобильность и при желании можно легко переехать в другой штат. Собак любят больше чем детей. Это я конечно, утрирую. Так, для «красного словца» вставила. Но реальность такова, что на улицах я не вижу мамочек с колясками, нет такого культа детей как у нас. Ведь кто у нас гуляет? Мамы и дети. Тут же все в основном гуляю с собаками. И эти собаки такие милые, такие ухоженны