Обязательно посмотреть: 1. Знак Голливуд. Я знаю 3 локации с которых можно фотографироваться со знаком Голливуд. Одна из них находится на верху за буквами. Одна спереди и можно подъехать на машине. Еще одна пеший хайк, но можно подойти близко. 2. Пирс Санта-Моники. Именно там заканчивается дорога 66. И открывается красивый вид. 3. Обсерватория Гриффин. Классный вид на знак Голливуд с одной стороны и с другой̆ стороны на город. Но парковка 20$. 4. Venice beach. Колоритное местечко, там где много скейтбордистов, неформалов, но вид красивый и рядом район как в Венеции с каналами. 5. Аллея славы. Ну это просто красота. Там где музей "Музей мадам Тюссо", театр где вручают премию оскар, кучу странных людей и конечно все звезды. И еще мои рекомендации: Castaic lake - одно из немногих мест где можно пожарить шашлыки (с этим тут проблема, просто так где хочешь жарить нельзя). Озеро, конечно, красивое. Zuma beach - один из моих любимых пляжей с большими волнами, очень атмосферно, недалеко от М