Всем доброго дня! 3 года назад я написала письмо одному человеку и с того момента я не могу спать без кошмаров и одной фразой в голове "я во тьме" А уже 10 месяцев назад я проснулась с дырками в теле. И до сих пор каждый день мучаюсь по здоровью. И как быть, когда ты не видишь что с тобой происходит !? А тут оказалось, что все это время на меня шло нападение ЛЮДЕЙ с астрала. Аяз Шабутдинов вместе с группой людей воздействовали на меня, на мое окружение, прикрываясь же мной, потому что вселялся в тело и делал все через него. Мне поставили диагнозы "Синдром Рейно", т.к. У меня стали атрофированы нервные окончания, в следствии, пережатия их. И эти люди разрывают весь энергетический план людей на части, вытаскивают в астрал и мучают напрямую. Тело становится все иссушено от энергии. Сильно помогала религия для защиты, но так как это делают люди физически на астральном и эфирном плане, то от них нужна такая же физическая защита. Аяз Шабутдинов воздействует на астральные проекции людей, чтоб