В нашем маленьком коллективе много лет назад случился служебный роман. Начальник и секретарша. Так избито и буднично. Начальник ,Владимир Иванович, был крепким, жилистым мужчиной, имел семью, дачу, маму в деревне. А его возлюбленная, Людмила Николаевна, 30 летняя разведенка, имела двоих детей и больше ничего. Она приняла ухаживания начальника с радостью. Он возил Людочку на дачу по субботам. Жена у Владимира Ивановича болела, поэтому дачей занимался сам начальник. А любовница помогала. Когда пришла радостная новость об ордерах на квартиры, все всполошились, обсуждали, кому достанется лучшая. Людмила в обсуждениях участия не принимала, была уверена, что её не обидят . И в самом деле, дали ей хорошую 2комнатную квартиру. Но получилась маленькая неприятность .Нашему кассиру, который ждал ордер уже много лет, квартиры не досталось. Мужчина так распереживался, что попал в больницу. 50 лет, нормальный возраст, но умер, сердце подвело. Всё осуждали начальника и Люду. Но высказать вслух сво